X
Sekilas Info
Tutup Sekilas Info
Tutup Menu

Viva.co.id: Berita Hari Ini Terbaru Terkini dan Terpopuler

Dewa United
Kalah Tipis, Semen Padang Masuk Jurang Degradasi di Super League 2025-2026

Kalah Tipis, Semen Padang Masuk Jurang Degradasi di Super League 2025-2026

Balbalan

6 bulan lalu
Semen Padang kalah tipis dari tim tuan rumah Dewa United 0-1 dalam laga pekan ke-31 Super League 2025/2026, di Banten International Stadium (BIS), Serang, Minggu 3 Mei.
Ditekuk Dewa United di Kandang, Madura United Tatap Laga Berikutnya

Ditekuk Dewa United di Kandang, Madura United Tatap Laga Berikutnya

Balbalan

6 bulan lalu
Madura United ditekuk Dewa United di kandang sendiri. Kekalahan ini menyotop tren kemenangan Madura United dalam dua laga sebelumnya. Ini adalah pelajaran agar lebih baik
Madura United Bertekad Kalahkan Dewa United di Bangkalan

Madura United Bertekad Kalahkan Dewa United di Bangkalan

Balbalan

6 bulan lalu
Madura United akan menghadapi Dewa United di Bangkalan hari ini. Mereka bertekad mengalahkan Dewa karena posisi mereka belum aman dari zona degradasi Liga Super.
Madura United Enggan Remehkan Dewa United Meski Alex Martins Absen

Madura United Enggan Remehkan Dewa United Meski Alex Martins Absen

Balbalan

6 bulan lalu
Madura United akan menjamu Dewa United. Dewa United akan tampil tanpa Alex Martins karena kartu merah. Namun Madura United enggan meremehkan mereka di Bangkalan.
Apa yang Paling Membuat Perasaan Bernardo Tavares tak Senang Saat Persebaya Gagal Kalahkan Dewa United?

Apa yang Paling Membuat Perasaan Bernardo Tavares tak Senang Saat Persebaya Gagal Kalahkan Dewa United?

Balbalan

9 bulan lalu
Persebaya gagal memanfaatkan keunggulan jumlah pemain untuk meraih kemenangan atas Dewa United. Persebaya hanya mampu bermain dengan skor imbang 1-1 di GBT.
Ambisi Bernardo Tavares Saat Persebaya Menghadapi Dewa United

Ambisi Bernardo Tavares Saat Persebaya Menghadapi Dewa United

Balbalan

9 bulan lalu
Persebaya akan menjamu lawan yang tidak mudah yakni Dewa United. Bernardo Tavares pun menyadari bahwa pertandingan ini akan sulit karena Dewa United tim kuat.
Ini Kunci Kemenangan Tandang Madura United atas Dewa United

Ini Kunci Kemenangan Tandang Madura United atas Dewa United

Balbalan

sekitar 1 tahun lalu
Madura United meraih hasil positif di kandang Dewa United dalam lanjuta Liga Super League. Madura United tampil apik sehingga menang 2-0 atas tuan rumah.
Pelatih Madura United Alfredo Vera Puji Kekuatan Dewa United

Pelatih Madura United Alfredo Vera Puji Kekuatan Dewa United

Balbalan

sekitar 1 tahun lalu
Madura United bertekad meraih kemenangan saat menghadapi Dewa United dalam lanjutan Liga Super League. Madura telah melakukan persiapan matang menghadapi Dewa.
Kemenangan Persebaya atas Semen Padang Modal Berharga Lawan Dewa United

Kemenangan Persebaya atas Semen Padang Modal Berharga Lawan Dewa United

Balbalan

sekitar 1 tahun lalu
Persebaya akan menghadapi Dewa United pada pekan ketujuh Liga Super League. Bajol Ijo mempunyai modal bagus setelah meraih kemenangan atas Semen Padang.
Ong Kim Swee Motivasi Pemainnya Bangkit Lawan Dewa United

Ong Kim Swee Motivasi Pemainnya Bangkit Lawan Dewa United

Balbalan

sekitar 1 tahun lalu
Persik Kediri akan menghadapi Dewa United pada pekan ketiga Liga Super League. Persik bertekad bangkit usai meraih hasil kurang bagus di dua laga pembuka.
Persik Kediri Target Amankan Poin Lawan Dewa United

Persik Kediri Target Amankan Poin Lawan Dewa United

Kabar

lewat 2 tahun lalu
Pelatih Persik Kediri menjelaskan bahwa adanya jeda FIFA Match Day betul-betul dimanfaatkan guna memperbaiki kekurangan di dalam tim Kamis, 17 Oktober 2024.
Banyak Peluang tapi Gagal Gol, Persebaya Ditahan Dewa United 0-0

Banyak Peluang tapi Gagal Gol, Persebaya Ditahan Dewa United 0-0

Balbalan

lewat 2 tahun lalu
Pertemuan Persebaya dengan Dewa United digelar di Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya. pada Jumat 27 September 2024. Kedua tim sama kuat. Hasil laga berakhir tanpa gol.
Terpopuler
Prakiraan Cuaca Jatim Hari Ini, Minggu, 25 Oktober 2026 Berdasarkan BMKG

Prakiraan Cuaca Jatim Hari Ini, Minggu, 25 Oktober 2026 Berdasarkan BMKG

Kabar

25 Okt 2026
Cuaca hari ini di Jawa Timur diprediksi didominasi berawan berdasarkan BMKG. Anda diimbau menjaga tubuh agar tidak dehidrasi jika beraktivitas di luar rumah.
438.126 Murid di Jatim Siap Ikuti TKA, Khofifah: Jaga Kejujuran Kenali Potensi Diri

438.126 Murid di Jatim Siap Ikuti TKA, Khofifah: Jaga Kejujuran Kenali Potensi Diri

Kabar

25 Okt 2026
Empat ratus ribu lebih siswa Jawa Timur akan mengikuti TKA pada Senin, 26 Oktober 2026. Gubernur Jawa Timur Khofifah meminta agar tenang saat akan mengikuti TKA.
Kondisi Terkini Pemadaman Kebakaran TPA Supit Urang Kota Malang

Kondisi Terkini Pemadaman Kebakaran TPA Supit Urang Kota Malang

Kabar

25 Okt 2026
Pembasahan dan penimbunan dengan tanah terus dilakukan guna memastikan titik api di TPA Supit Urang Kota Malang tak lagi berkobar dan memicu kebakaran lagi
Puluhan Personel Brimob Disiagakan Antisipasi Karhutla Arjuno-Welirang, Polres Mojokerto Beri Bekal Medis

Puluhan Personel Brimob Disiagakan Antisipasi Karhutla Arjuno-Welirang, Polres Mojokerto Beri Bekal Medis

Kabar

25 Okt 2026
Polres Mojokerto menurunkan personil brimobnya untuk penanganan Karhutla Arjuno-Welirang. Mereka pun dibekali medis untuk mendukung kinerja mereka di lapangan.
GJLS: Berapi-Api Hadirkan Komedi dan Kisah Persahabatan Petugas Damkar

GJLS: Berapi-Api Hadirkan Komedi dan Kisah Persahabatan Petugas Damkar

Gaya Hidup

25 Okt 2026
GJLS: Berapi-Api merupakan kelanjutan dari GJLS: Ibuku Ibu-Ibu. Namun, kali ini tim produksi ingin film komedi ini dinikmati masyarakat di luar komunitas penggemar GJLS
Selengkapnya
Terpopuler VIVA
Daftar 7 Pemain yang Masuk Radar Naturalisasi Timnas Indonesia Jelang Piala Asia 2027

Daftar 7 Pemain yang Masuk Radar Naturalisasi Timnas Indonesia Jelang Piala Asia 2027

Bola

26 Okt 2026
PSSI dan Kemenkum pantau 7 pemain asing dan keturunan untuk memperkuat Timnas Indonesia di Piala Asia 2027, mulai dari Markus Ellertsson hingga Taisei Marukawa.
Sedang Berlangsung, Ini Link Live Streaming El Clasico Barcelona Vs Real Madrid

Sedang Berlangsung, Ini Link Live Streaming El Clasico Barcelona Vs Real Madrid

Bola

26 Okt 2026
Barcelona menghadapi Real Madrid dalam El Clasico Liga Spanyol, Senin dini hari WIB. Simak persaingan kedua tim dan link live streaming resmi pertandingan.
Relawan Gibran Sentil PDIP Kalah di Pilpres 2024, Deddy Sitorus: Parasit Kekuasaan yang Buta Nalar

Relawan Gibran Sentil PDIP Kalah di Pilpres 2024, Deddy Sitorus: Parasit Kekuasaan yang Buta Nalar

Berita

26 Okt 2026
Ketum Relawan Militan Gibran 08 Nusantara, Andi Azwan sentil PDIP dan menilai partai tersebut terlalu membenci Wapres Gibran & Jokowi karena kalah di Pilpres
Hasto PDIP Dukung Revisi UU Peradilan Militer, Singgung Prinsip Equality Before The Law

Hasto PDIP Dukung Revisi UU Peradilan Militer, Singgung Prinsip Equality Before The Law

Berita

26 Okt 2026
PDIP menyatakan dukungan penuh terhadap putusan MK RI terkait revisi UU Peradilan Militer guna menjamin penerapan peradilan sipil dan supremasi hukum bagi setiap warga
Terpopuler: Ranking Liga Indonesia Tembus 5 Besar Asia, Sinyal Kuat Reno Munz Gabung Timnas

Terpopuler: Ranking Liga Indonesia Tembus 5 Besar Asia, Sinyal Kuat Reno Munz Gabung Timnas

Bola

26 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola 25 Oktober 2026: ranking liga Indonesia tembus 5 besar Asia, Reno Munz dikaitkan dengan Timnas Indonesia, dan kabar terbaru sepak bola lainnya.
Selengkapnya
Viva Partner Network
Selengkapnya
Isu Terkini
Pilihan Redaksi
Tavares Minta Persebaya Bangkit saat Melawan Madura United

Tavares Minta Persebaya Bangkit saat Melawan Madura United

Balbalan

25 Okt 2026
Pelatih Persebaya Bernardo Tavares meminta anak asuhnya bangkit ketika melawan Madura United. Sebelumnya Persebaya kalah dari PSM Makassar beberapa wakta lalu.
SedulurRun 2026 Jadi Ajang Charity Fun Run untuk Dukung Pendidikan di Jawa Timur

SedulurRun 2026 Jadi Ajang Charity Fun Run untuk Dukung Pendidikan di Jawa Timur

Gaya Hidup

25 Okt 2026
SeduluRun 2026 akan digelar pada Desember 2026. Namun sejak Minggu, 25 Oktober 2026 telah digelar fun run road to SedulurRun dari berbagai komunitas dan masyarakat.
438.126 Murid di Jatim Siap Ikuti TKA, Khofifah: Jaga Kejujuran Kenali Potensi Diri

438.126 Murid di Jatim Siap Ikuti TKA, Khofifah: Jaga Kejujuran Kenali Potensi Diri

Kabar

25 Okt 2026
Empat ratus ribu lebih siswa Jawa Timur akan mengikuti TKA pada Senin, 26 Oktober 2026. Gubernur Jawa Timur Khofifah meminta agar tenang saat akan mengikuti TKA.